Archiv / Highlights (75 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 1934

1934
Limit-Preis

Kurt Reuter, (1908 - 1965) Porträt einer Frau in rot, 1946, Öl auf Leinwand, un. rechts sign. und dat.: Reuter 1946, Maße o.R.: 65 x 51 cm, Maße m.R.: 76 x 60 cm.